Расположите в хронологической последовательности следующие документы А табель

Расположите в хронологической последовательности следующие документы А табельо рангах Б указ о единонаследии В манифест о вольности дворянства Г жалованная грамота городам Д манифест о свободе предпринемательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Указ о единонаследии А Табель о рангах В Манифест о вольности дворянтсва Д Манифест о свободе предпринемательства Г Жалованная грамота городам