Расположите в хронологическом порядке следующие события: а) Венский конгресс б) Морозовская стачка в) оборона Севастополя г) отмена крепостного права д) правление Павла I е) Сражение на р.Березине ж) Тильзитский мирный договор ...

Расположите в хронологическом порядке следующие события: а) Венский конгресс б) Морозовская стачка в) оборона Севастополя г) отмена крепостного права д) правление Павла I е) Сражение на р.Березине ж) Тильзитский мирный договор з) убийство Александра II
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1814-1815 б) 1885 в) 1941-1942 г) 1861 д) 1754-1802 е) 1812 ж) 1807 з)  1881 В хронологическом порядке: д) , ж), е) , а), г), з) , б), в)