Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажитеответ в виде последовательности цифр выбранных элементов.1)возведение Берлинской стены2)начало Корейской войны3)ввод советских войск в Афганистан4)Нюрнбергский про...

Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде последовательности цифр выбранных элементов. 1) возведение Берлинской стены 2) начало Корейской войны 3) ввод советских войск в Афганистан 4) Нюрнбергский процесс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4213 учи историю, она интересна