Расположите в хронологическом порядке события из истории Индии. А)основание Индийского национального конгресса Б)начало восстания сипаев В)войны англичан с сикхами Г)раскол в Индийском национальном конгрессе Д)ликвидация Ост-Ин...

Расположите в хронологическом порядке события из истории Индии. А)основание Индийского национального конгресса Б)начало восстания сипаев В)войны англичан с сикхами Г)раскол в Индийском национальном конгрессе Д)ликвидация Ост-Индийской компании Е)подавление восстания сипаев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в; 2-б; 3-д; 4-е; 5-а; 6-г.