Расположите в хронологическом порядке события, связанные с Отечественной войной 1812 г. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. а) Тарутинский манёвр б) назначение М.И. Кутузова главно...

Расположите в хронологическом порядке события, связанные с Отечественной войной 1812 г. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. а) Тарутинский манёвр б) назначение М.И. Кутузова главнокомандующим русской армией в) сражение на Бородинском поле г) военный совет в Филях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательность событий: БВГА