Расположите в хронологическом последовательности следующие события: а) Бородинское сражение. б)Начало царствования Павла 1.в) Создание Государственного совета.г) Учреждения министеров.

Расположите в хронологическом последовательности следующие события: а) Бородинское сражение. б)Начало царствования Павла 1. в) Создание Государственного совета. г) Учреждения министеров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начало царствования Павла 1 2)Создание Государственного совета 3)Бородинское сражение 4)Учреждения министеров