Расположите в хронологическом последовательности события истории Балканского полуострова битва на косом поле в Осада Константинополя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)освобождение Болгарии от власти Византии  (это не уверен) в) образования Османского государства на северо-западе Малой Азии а) битва на Косовом поле; б) осада Константинополя войсками Мехмеда ll