Расположите в хронологической последивательности : а) открытие первой железной дороги из петербурга в царское село. б) строительство первого постоянного моста через неву. в)самое разрушительное в истории города наводнение. г)пр...

Расположите в хронологической последивательности : а) открытие первой железной дороги из петербурга в царское село. б) строительство первого постоянного моста через неву. в)самое разрушительное в истории города наводнение. г)празднование 100-летнего юбилея петербурга. д)создание первого в россии парохода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бвадг. ..............