Расположите в хронологической последовательности a) крещение руси б)княжение Мстислава Владимировича в) междоусобица сыновей святослава г) походы князя игоря на византию д) княжение ярослава мудрого е) объеденение киева и новго...

Расположите в хронологической последовательности a) крещение руси б)княжение Мстислава Владимировича в) междоусобица сыновей святослава г) походы князя игоря на византию д) княжение ярослава мудрого е) объеденение киева и новгорода князем олегом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е) объединение Киева и Новгорода князем Олегом г) походы князя Игоря на Византию в) междоусобица сыновей Святослава  а) крещение Руси д) княжение Ярослава Мудрого б) княжение Мстислава Владимировича