Расположите в хронологической последовательности: А)Восстание под предводительством Степана Разина Б)Указ об урочных летах В)Крестьянская война под предводительством Пугачёва Г)Принятие табели о рангах Д)Основание Санкт-Питербу...

Расположите в хронологической последовательности: А)Восстание под предводительством Степана Разина Б)Указ об урочных летах В)Крестьянская война под предводительством Пугачёва Г)Принятие табели о рангах Д)Основание Санкт-Питербурга Е)Период <семибоярщины>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕБАДГВ .................