Расположите в хронологической последовательности исторические события а) куликовская битва б) флорентийская уния в) окончание столетний войны г) Стояние на реке Угре д) начало междоусобной войны в Московской княжестве е) стр...

Расположите в хронологической последовательности исторические события а) куликовская битва б) флорентийская уния в) окончание столетний войны г) Стояние на реке Угре д) начало междоусобной войны в Московской княжестве е) строительство церкви Вознесение в Коломенском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1380 б)1439 в)1453 г)1480 д)1433 е)1528 а-д-б-в-г-е