.Расположите в хронологической последовательности изданные в 18 веке документы: а) «Указ о секуляризации церковных земель», б) «Табель о рангах», в) «Указ о единонаследии», г) «Манифест о вольности дворянской».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
указ о единонаследии 1714 табель о рангах 1722 манифест о вольности дворянской 1762 указ о секуляризации церковных земель 1764
Гость
в) «Указ о единонаследии», б) «Табель о рангах»; г) «Манифест о вольности дворянской». а) «Указ о секуляризации церковных земель», ,