Расположите в хронологической последовательности следующие события: 1. Пожар рима в правление Нерона. 2. Разделение империи на Западную и Восточную. 3. Перенесение столицы империи в Константинополь. 4. Победа Октавиана Августа ...

Расположите в хронологической последовательности следующие события: 1. Пожар рима в правление Нерона. 2. Разделение империи на Западную и Восточную. 3. Перенесение столицы империи в Константинополь. 4. Победа Октавиана Августа в гражданской войне в Риме. 5. Разграбление Рима вандалами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,1,3,2,5))))))))))))))