Расположите в хронологической последовательности следу¬ющие события. Запишите буквы, которыми обозначены события, в правильной последовательности. а) присоединение Новгорода к Москве б) присоединение Твери к Москве в) образован...

Расположите в хронологической последовательности следу¬ющие события. Запишите буквы, которыми обозначены события, в правильной последовательности. а) присоединение Новгорода к Москве б) присоединение Твери к Москве в) образование Золотой Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в .1243 год а  .1478 год б . 1485 год