Расположите в хронологической последовательности следующие события:1.Крещение Руси 2.Призвание Варягов 3.Первый договор Олега с Византией 4.Строительство собора Святой Софии в Киеве 5.Разгром Печенегов Ярославом Мудрым 6.Первая...

Расположите в хронологической последовательности следующие события:1.Крещение Руси 2.Призвание Варягов 3.Первый договор Олега с Византией 4.Строительство собора Святой Софии в Киеве 5.Разгром Печенегов Ярославом Мудрым 6.Первая усобица на Руси 7. Княжение Ольги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рюрик 2.Олег 3.Игорь 4.Ольга 5. Святослав 6.Ярополк 7.Владимир 8.Святополк 9.Ярослав Мудрый