Расположите в хронологической последовательности события древней истории. 1. Первые олимпийские игры 2. Образование единого государства в Египте 3. Начало реформ Перикла в Афинах 4. Троянская война 5. Гибель Ассирийской державы...

Расположите в хронологической последовательности события древней истории. 1. Первые олимпийские игры 2. Образование единого государства в Египте 3. Начало реформ Перикла в Афинах 4. Троянская война 5. Гибель Ассирийской державы 6. Объединение Китая в единое государство 7. Правление Дария I 8. Завоевание Тутмосом III Передней Азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образование единого государства в Египте - 3000г.до н.э 2. Завоевание Тутмосом III Передней Азии 1450г до н.э 3. Первые олимпийские игры - 776г до н.э 4. Троянская война - XII век до н.э 5. Гибель Ассирийской державы 626г до н.э 6. Правление Дария I 522-487года до н.э 7. Начало реформ Перикла в Афинах - 443г до н.э 8. Объединение Китая в единое государство 221г до н.э