Расположите в хронологической последовательности события истории европейских стран в 15 веке: а) объединение Кастилии и Арагона в Испанское королевство; б)начало войны Алой и Белой розы; в) битва при Азенкуре; г)освобождение Ор...

Расположите в хронологической последовательности события истории европейских стран в 15 веке: а) объединение Кастилии и Арагона в Испанское королевство; б)начало войны Алой и Белой розы; в) битва при Азенкуре; г)освобождение Орлеана войсками под предводительством Жанны д Арк. плис, 50 баллов даю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в)25октября 1415 2-г)1429 3-б)1455 4-а)1479 или 1482, но сути не меняет что последний!