Расположите в хронологической последовательности события, начиная с раннего:А) строительство пирамиды ХеопсаБ) завоевания фараона ТутмтсаВ) объединение Северного и Южного ЕгиптаГ) столица египедского государства город Мемфис

Расположите в хронологической последовательности события, начиная с раннего: А) строительство пирамиды Хеопса Б) завоевания фараона Тутмтса В) объединение Северного и Южного Египта Г) столица египедского государства город Мемфис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Объединение северного и южного Египта. 2. Строительство пирамиды Хеопса.  3. Завоевание Тутмоса. 4. Объединение Китая.