Расположите в хронологической последовательности события солляной бунт подписание бахчисарайского мирного договора с турцией земский собор принявший решение о включение украины в состав россии начало правления михаила федорович...

Расположите в хронологической последовательности события солляной бунт подписание бахчисарайского мирного договора с турцией земский собор принявший решение о включение украины в состав россии начало правления михаила федоровича восстание под руководством степана разина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соляной бунт-1648 год Подписание бахчисарайского мирного договора с Турцией-1681 год Земский собор принявший решение о включение Украины в состав России-1653 год Начало правления Михаила Федоровича-1613 год Восстание под руководством Степана Разина-1670-1671 годы Теперь расположим события в хронологическом порядке:1)начало правления Михаила Федоровича 2)соляной бунт 3)земский собор принявший решение о включение Украины в состав России 4)восстание под руководством Степана Разина 5)подписание бахчисарайского мирного договора с Турцией