Расположите в хронологической последовательности важнейшие события войны 1812 года 1. Тарутинский маршманевр 2. Переправа через реку Березина 3 Бородинское сражение 4 Смоленское сражение 5 Совещание в деревне Фили 7 Переход...

Расположите в хронологической последовательности важнейшие события войны 1812 года 1. Тарутинский маршманевр 2. Переправа через реку Березина 3 Бородинское сражение 4 Смоленское сражение 5 Совещание в деревне Фили 7 Переход Французской армии через реку Неман 8 Сражение под Малоярославым 9 Уход Французской армии из Москвы 10 Соединение русских армий Барклая-Де-Толли и Багратиона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-10-4-5-3-1-9-8-2 У тебя 6 нет