Расположите в хронологической последовательности время событий А) принятие нового Судебника Б) проведение опричнины В) венчание Ивана IV на царство Г) поход Ермака в Сибирь Д) Ливонская война Е) неудачный поход на Крымское хан...

Расположите в хронологической последовательности время событий А) принятие нового Судебника Б) проведение опричнины В) венчание Ивана IV на царство Г) поход Ермака в Сибирь Д) Ливонская война Е) неудачный поход на Крымское ханство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)1547 год 16 января  А)1550 год  Е)1559 год Б)1565-1572 г.г.  Г)1579 год Д)закончилась в 1583 году