Расположите в хронологической последовательности время событийА) принятие нового СудебникаБ) проведение опричниныВ) венчание Ивана IV на царствоГ) поход Ермака в СибирьД) Ливонская войнаЕ) неудачный поход на Крымское ханство

Расположите в хронологической последовательности время событий А) принятие нового Судебника Б) проведение опричнины В) венчание Ивана IV на царство Г) поход Ермака в Сибирь Д) Ливонская война Е) неудачный поход на Крымское ханство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1550: 2 Б-1565-1572: 4  Г-1547: 1  Д-1558-1583: 3  Е-1689: 5