Расположите в хронологической последовательности:а)разгром республиканцев , срывшихся в македонии б)союз Октавиана и антония в)смерть антония г)превращение Египта в римскую провинцию. А Б В Г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Союз Октавиана и Антония а) Разгром республиканцев в) Смерть Антония г) Превращение Египта в Римскую провинцию Ответ: БАВГ.