Расположите в порядке их юридической значимости (от высшего к низшему) нормативные правовые акты. 1) Конституция Российской Федерации 4) Указы Президента Российской Федерации 5) Постановления Правительства Российской Федерации ...

Расположите в порядке их юридической значимости (от высшего к низшему) нормативные правовые акты. 1) Конституция Российской Федерации 4) Указы Президента Российской Федерации 5) Постановления Правительства Российской Федерации 2) Федеральные конституционные законы 3) Федеральные законы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - первое 4 -второе 5 - третие 2 -четвертое 1 - пятое
Гость
3 -  будет первое 4 -            второе 5 -             третие 2 -             четвертое 1 -              пятое