Рас­по­ло­жи­те в пра­виль­ном по­ряд­ке эле­мен­ты ре­флек­тор­ной дуги ре­флек­са чи­ха­ния у че­ло­ве­ка. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность цифр. 1) чув­стви­тель­ный ней­рон 2) ре­цеп­то­ры...

Рас­по­ло­жи­те в пра­виль­ном по­ряд­ке эле­мен­ты ре­флек­тор­ной дуги ре­флек­са чи­ха­ния у че­ло­ве­ка. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность цифр. 1) чув­стви­тель­ный ней­рон 2) ре­цеп­то­ры но­со­вой по­ло­сти 3) центр про­дол­го­ва­то­го мозга 4) дви­га­тель­ный ней­рон 5) ды­ха­тель­ные мышцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рефлекторна дуга рефлекса чихание 21345