Расположите в правильном порядке этапы прорастания семян: 1) Увеличение размеров.Давление клеток 2) Поглощение воды 3)Появление зародышевого побега 4)Набухание семян 5)Появление зародышевого корешка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 поглощение воды 2)4 набухание семян 3)3 появление зародышевого побега 4)5 появления зародышевого корешка 5)1 увеличение размеров, давление клеток