Рас­по­ло­жи­те в пра­виль­ном по­ряд­ке про­цес­сы, от­но­ся­щи­е­ся к раз­мно­же­нию и раз­ви­тию ля­гуш­ки, на­чи­ная с об­ра­зо­ва­ния по­ло­вых кле­ток. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность ц...

Рас­по­ло­жи­те в пра­виль­ном по­ряд­ке про­цес­сы, от­но­ся­щи­е­ся к раз­мно­же­нию и раз­ви­тию ля­гуш­ки, на­чи­ная с об­ра­зо­ва­ния по­ло­вых кле­ток. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность цифр. 1) за­ме­на жа­бер­но­го ды­ха­ния лёгоч­ным 2) от­клад­ка икры сам­кой в воду 3) раз­ви­тие жабр, му­ску­ла­ту­ры и ске­ле­та 4) опло­до­тво­ре­ние икры сам­ца­ми 5) по­яв­ле­ние ли­чин­ки Рас­по­ло­жи­те в пра­виль­ном по­ряд­ке эле­мен­ты клас­си­фи­ка­ции вида Серая жаба, на­чи­ная с наи­мень­ше­го. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность цифр. 1) класс Зем­но­вод­ные 2) тип Хор­до­вые 3) род Жабы 4) цар­ство Жи­вот­ные 5) отряд Бес­хво­стые На­се­ко­мые, в от­ли­чие от ра­ко­об­раз­ных и па­у­ко­об­раз­ных, имеют 1) ко­неч­но­сти ры­чаж­но­го типа 2) хи­ти­но­вый ске­лет 3) одну пару уси­ков 4) глаза Из бес­по­зво­ноч­ных жи­вот­ных толь­ко чле­ни­сто­но­гие имеют 1) дву­сто­рон­нюю сим­мет­рию тела 2) пи­ще­ва­ри­тель­ную си­сте­му с ро­то­вым и аналь­ным от­вер­сти­я­ми 3) раз­лич­ные типы ро­то­вых ор­га­нов 4) тело, раз­ви­ва­ю­ще­е­ся из трёх за­ро­ды­ше­вых лист­ков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4,2,5,3,1          2)3,5,1,4, 2               3) 3                         4) 3