Расположите в правильном порядке систематические категории, начиная с наименьшей. В ответе запишите соответствующую последовательность: цифр. 1)Пресмыкающиеся; 2)Гадюка; 3)Хордовые; 4)Гадюка обыкновенная; 5)Чешуйчатые;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,что так 1)Пресмыкающиеся 2)Чешуйчатые 3)Хордовые 4)Гадюка 5)Гадюка обыкновенная
Гость
3  хордовые 1 Пресмыкающиеся 5  чешуйчатые 2 гадюка  4 гадюка обыкновенная