Расположите в правильном порядке таксономический единицы систематического положения человека как биологического вида,начиная с наименьшей. 1. семейство Гоминиды 2. отряд Приматы 3. человек разумный 4. род человек 5. тип хордо...

Расположите в правильном порядке таксономический единицы систематического положения человека как биологического вида,начиная с наименьшей. 1. семейство Гоминиды 2. отряд Приматы 3. человек разумный 4. род человек 5. тип хордовые 6. царство Животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. человек разумный 4. род человек  1. семейство Гоминиды 2. отряд Приматы 5. тип хордовые 6. царство Животные
Гость
Царство Животные Тип Хордовые Отряд Приматы Семейство Гоминиды Род Человек Вид Человек разумный