Расположите в правильном порядке ткани листа жимолости лесной начиная с самого нижнего слоя 1)столбчатый мезофил 2)эпидермис с устьмцами 3)проводящие элементы 4)эпидермис без устьиц 5)губчатый мезофил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)столбчатый мезофил 2)эпидермис с устьмцами 3)проводящие элементы 4)эпидермис без устьиц 5)губчатый мезофил МДА ЭТО СЛОЖНО