Расположите в правильном порядке ткани листа Жимолости лесной,начиная с самого нижнего слоя: 1)столбчатый мезофилл 2)Эпидермис с устьицами 3)Проводящие элементы 4)Эпидермис без устьиц 5)Губчатый мезофилл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Эпидермис без устьиц 2)Эпидермис с устьицами 1)столбчатый мезофилл 5)Губчатый мезофилл 3)Проводящие элементы