Расположите в правильной последовательности действия граждан по оформлению перехода права собственности на жилой дом? 1) нотариальное удостоверение договора 2) подписание договора сторонами 3) сообщение в Налоговую инспекцию св...

Расположите в правильной последовательности действия граждан по оформлению перехода права собственности на жилой дом? 1) нотариальное удостоверение договора 2) подписание договора сторонами 3) сообщение в Налоговую инспекцию сведения о смене собственника жилья 4) государственная регистрация перехода права собственности на жилой дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сообщение в Налоговую Инспекцию сведения о смене собственника жилья. 2)Государственная регистрация перехода права собственности на жилой жом. 3)Нотариальное удостоверение договора 4)Подписание договора сторонами Я думаю что так....)))