Тренер школьной команды по футболу каждый месяц отмечал количество забитых голов в играх с командами других школ.Это количество тренер изображал в виде прямоугольников шириной в одну клетку.Длина прямоугольника обозначает колич...

Тренер школьной команды по футболу каждый месяц отмечал количество забитых голов в играх с командами других школ.Это количество тренер изображал в виде прямоугольников шириной в одну клетку.Длина прямоугольника обозначает количество забитых за месяц голов:одна клетка один гол. Апрел - 8 клеток(голов) Май-7 клеток Сентябрь-6клеток Октябрь -5 клеток Ноябрь-3клетки И ещё сделай вывод о том,как менялось количество забитых голов за все отмеченные месяцы.Запиши свой вывод одним предложениям. Помогите,пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с начала играли хорошо потом всё хуже и хуже