Расположите в правильной последовательности стадии развития межличностного конфликта: 1) проявления конфликтного поведения 2) возникновения конфликтной ситуации 3) углубление конфликта 4) осознание конфликта 5) разрешение конф...

Расположите в правильной последовательности стадии развития межличностного конфликта: 1) проявления конфликтного поведения 2) возникновения конфликтной ситуации 3) углубление конфликта 4) осознание конфликта 5) разрешение конфликта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю так будет  - 21435