Расположите в правильной последовательности существование перечисленных систем международных отношений, начиная от самой ранней. Ответ запишите в виде последовательности букв без кавычек и каких-либо знаков препинания, например...

Расположите в правильной последовательности существование перечисленных систем международных отношений, начиная от самой ранней. Ответ запишите в виде последовательности букв без кавычек и каких-либо знаков препинания, например агбв а) Версальско-Вашингтонская б) Венская в) Ялтинско-Потсдамская г) Вестфальская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гбав....................