Расположите в правильной последовательности уровни органов власти, начиная с низшего: 1) международные органы власти 2) органы местного самоуправления 3) органы территориального общественного самоуправления 4) национальные (фе...
Расположите в правильной последовательности уровни органов власти, начиная с низшего: 1) международные органы власти 2) органы местного самоуправления 3) органы территориального общественного самоуправления 4) национальные (федеральные) органы государственной власти 5) региональные органы государственной власти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начиная с низшего:
1) органы территориального общественного самоуправления
2) органы местного самоуправления
3) региональные органы государственной власти
4) национальные (федеральные) органы государственной власти
5) международные органы власти