Расположите во временной последовательности!1.Вторжение арабов на Пиренейский полуостров.2.Захват турками-сельджуками Багдада.3.Хиджра.4.Битва при Пуатье.5.Правление династии Аббасидов.ГОО)

Расположите во временной последовательности! 1.Вторжение арабов на Пиренейский полуостров. 2.Захват турками-сельджуками Багдада. 3.Хиджра. 4.Битва при Пуатье. 5.Правление династии Аббасидов. ГОО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Хиджра; 2 Вторжение арабов на Пиренейский полуостров; 3 Битва при Пуатье; 4 Правление Аббасидов; 5 Захват турками - сельджуками Багдада.