Расположите задания в топологической последовательности 1)Крещение Руси3)Призвание варягов на Русь2)Создание повести временных лет4)Объединение Новгорода и Киева

Расположите задания в топологической последовательности 1)Крещение Руси 3)Призвание варягов на Русь 2)Создание повести временных лет 4)Объединение Новгорода и Киева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призвание варягов на Русь Объединение Новгорода и Киева Крещение Руси Создание "Повести временных лет"