История России Помогите ответить на 1,2 и 4 вопрос плс срочно даю 87 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они объясняли их тем, что русское общество еще не готово к тому, чтобы диктовать условия действующему правительству, так как общественное мнение еще не достаточно прочное. 2. Он выступали за самодержавие, но были против крепостничества. 4.И Либералы и Славянофилы - обе группы в своей политике добивались отмены крепостного права. нчилась. Либералов и консерваторов объединяла боязнь народного «бунта» и действий радикалов.