Распостраните предложения однородными членами. На уроках чтения мы читали книги о животных, ___________________________________________________________________________________________________________________________________ Осе...

Распостраните предложения однородными членами. На уроках чтения мы читали книги о животных, ___________________________________________________________________________________________________________________________________ Осенние листья взлетают , ___________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроках чтения мы читали книги о животных, насекомых Осенние листья взлетают в воздух,в облака
Гость
насекомых,рыб и млекопетающих.(1) парят,кружатся,шуршат и шелестят(2)