Распр слова в две группы по склонениям. Печь. Елка. Тишь. Ладошка. Печка. Ель. Тишина. Ноченька. Ладонь. Кроватка. Кровать. Ночь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I склонение: Елка Ладошка Печка Тишина Ноченька Кроватка   III склонение  Печь Тишь Ель Ладонь Кровать Ночь
Гость
Печь  -  Печка Ель   -   Елка Ладонь   -  Ладошка кровать - кроватка ночь  -  ноченька Тишь -  тишина