Распредели буквы, относящиеся к перечисленным ниже организмам: Автотрофы или Гетеротрофы. а) Человек б) Ромашка в) Кишечная палочка г)Мышь д) Зверобой е) Сойка ж) Инфузория з)Картофель   Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автотрофы: ромашка, зверобой, картофель Гетеротрофы: человек, инфузория, мышь, кишечная палочка