Распредели эти глаголы в прошедшем времени на три колонки, в зависимости от того , как произносится окончание -ed. срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[d] : loved, enjoyed, eleaned, played, showed, lived, skied. [t] : listened, walked, opened, looked, cooked, kissed, helped, washed, closed, asked. [id] : hated, wanted, skated, counted.