Распредели эти слова на две группы в зависимости от того,какая орфограмма есть в корне слова.выбежал,лестник,язык,картина,голова,кормушка,секунда,неделя,цветы,понедельник,тепло,береза,сосна,иней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Безударная е в корне: выбежал, лесник, неделя,цветы,понедельник,тепло,береза,иней,секунда. 2)Язык,картина,голова,кормушка,сосна,