Распредели этих животных в 3 группы: Травоядные,Всеядные,Плотоядные.Крокодил,Свинья,Медведь,Мышь,Корова,Обезьяна,Слон,Кролик,Дельфин,Лев,Лягушка.Плизззззз.Срочно надо.

Распредели этих животных в 3 группы: Травоядные,Всеядные,Плотоядные. Крокодил,Свинья,Медведь,Мышь,Корова,Обезьяна,Слон,Кролик,Дельфин,Лев,Лягушка. Плизззззз.Срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
травоядные:корова,кролик всеядные:свинья,мышь,дельфин,,лягушка плотоядные:крокодил,медведь,обезьяна,слон,лев
Гость
травоядные    всеядные                       лягушка               плотоядные                                                  крокодил                       мышь                        дельфин                        слон                        корова           Лев кролик                   медведь