Распредели героев сказки по группам.Соедини.мальчик Золотой Хохолок                      положительныедевочка Золотая Коса                           отрицательныеих родители                                          герои-помощн...

Распредели героев сказки по группам.Соедини. мальчик Золотой Хохолок                      положительные девочка Золотая Коса                           отрицательные их родители                                          герои-помощники   рыбак и рыбачка                                   нейтральные персонажи    старая женщина сын старой женщины заколдованные люди птица, говорящая правду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные- мальчик, девочка; Отрицательные- старая женщина, Герои-помощники- рыбак и рыбачка, птица, Нейтральные- сын старой.., заколдованные люди, родители.