Распредели глаголы в группы, обозначенные цифрами:(группа1) спряжение глагола определяется по ударному личному окончанию(группа2) спряжение глагола определяется по неопределённой форме глаголаСлова:а) решаетб) поётв) строишьг) ...

Распредели глаголы в группы, обозначенные цифрами: (группа1) спряжение глагола определяется по ударному личному окончанию (группа2) спряжение глагола определяется по неопределённой форме глагола Слова: а) решает б) поёт в) строишь г) спишь д) работаем 1)_________________________               2)________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 поет, спишь 2 решает, строишь, работаем
Гость
1)в г а2)б д Вроде так как помню