Распредели грибы на две группы и назови их. Сыроежка, мухомор, лисичка, ложные опята, бледная поганка, шампиньон, подберёзовик, маслята, ложная лисичка. 1. ______________________________________________________________________ ...

Распредели грибы на две группы и назови их. Сыроежка, мухомор, лисичка, ложные опята, бледная поганка, шампиньон, подберёзовик, маслята, ложная лисичка.  1. ______________________________________________________________________ _________________________________________________________________________  2. _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сьедобные:сыроежка,лисичка,шампиньон,подберезовик,маслята. 2.не сьедобные:мухомор,ложные опята,бледная поганка,ложная лисичка.