РАСПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ВСЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,В ТРИ СТОЛБИКА ПО РОДАМ. Звезды меркнут и гаснут. В огне облака. Белый пар по лугам расстилается. По зеркальной воде, по кудрям лозняка От зари алый свет разливается. Дремлет чуткий кам...

РАСПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ВСЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,В ТРИ СТОЛБИКА ПО РОДАМ. Звезды меркнут и гаснут. В огне облака. Белый пар по лугам расстилается. По зеркальной воде, по кудрям лозняка От зари алый свет разливается. Дремлет чуткий камыш. Тишь — безлюдье вокруг. Чуть приметна тропинка росистая. Куст заденешь плечом, — на лицо тебе вдруг С листьев брызнет роса серебристая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский: вода,заря, тишь, тропинка, роса Мужской: пар, лозняк, свет, камыш, куст, плечо, лист Средний: безлюдье, лицо
Гость
мужской род           женский род           средний род огне                                 звезды               облака пар                                   воде                  плечом лугам                               зари                   лицо лознякам                         тишь свет                                  тропинка камыш                              роса куст листьев удачи в учебе!