Сделайте синтаксический разбор предложения!Никакое солнце уже не греет ,но блестит ярче летнего .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкое(прил.) солнце(сущ.,им.п.) уже не(ч.) греет,(гл.) но(с.) блестит(гл.) ярче(нар.)
волна --------- ============= ============== _._._.
летнего(прил.)
волна
(повеств., невоскл., простое, распр., осложн. одн.сказ.).
Гость
Никакого(прилаг., опред.) солнце(сущ., подл.) уже(нареч., обстоят.) не(част. относиться к слову греет, так что сказ.) греет(глаг., сказ.), но(союз) блестит(глаг., сказ.) ярче(нареч., обстоят.) летнего(прилаг., опред.).(Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено однор. сказ.)